МОСКВА
Составление резюме
Подбор персонала
Завтрак с коучем

Мы подбираем персонал по РФ

Наши менеджеры  владеют новейшими методами и инструментами. Мы не стоим на месте, мы постоянно обучаемся, обмениваемся опытом с коллегами и партнерами.

Более 16 лет на рынке труда, успешный практический опыт по закрытию абсолютно разных вакансий.

Подбор, обучение, адаптация, оценка персонала – это своеобразное искусство, где используются эффективные технологии и методики для достижения нужного результата.

Поиск и отбор профессионалов представляет собой в каждом отдельном случае абсолютно уникальный проект. Здесь важно учитывать возраст, уникальный опыт, образование и навыки соискателя, прочувствовать атмосферу, складывающуюся в коллективе, знать нюансы работы каждого из существующих на предприятии отделов. Все это нужно для того, чтобы найти достойного кандидата на открывшуюся вакансию.

Наши консультанты по подбору персонала имеют 10-летний успешный практический опыт качественного подбора персонала различной категории сложности на крупных предприятиях города. Получили профильное образование и прошли профессиональную подготовку в области кадрового менеджмента. Имеют большой опыт в поиске и отборе кандидатов для многих отраслей производства, торговли и услуг, в том числе частных медицинских клиник. 

Кроме того, мы регулярно провидим семинары и тренинги. Разработаны программы по повышению продаж и эффективным переговорам. Расскажите о ваших зачах и мы подберем для Вас оптимальное решение!

Сроки подбора

от 14 -30 дней – квалифицированные специалистыот 20 дней  до 6 месяцев – редкие специалисты, руководители/топ-менеджеры

 

Гарантия

от 2 недель дней до  12 месяцев (зависит от категории персонала и количества персонала)

Замена

однократная (стандартные условия)

Система оплаты

Безналичный расчет. ПАО Челябинвестбанк

Стоимость

Обсуждается индивидуально

Мы открыты для коммуникаций и переговоров!

Оставьте заявку сейчас!