МОСКВА
Составление резюме
Подбор персонала
Завтрак с коучем

О НАС

Мы находим лучших с 2014 года!

HR-Experts - специалисты  высокой квалификации,  эксперты с большим и успешным опытом работы, более 15-ти лет в рекрутинге на различных сегментах рынка. Владение новейшими эффективными методами поиска, отбора персонала, позволяет разглядеть из тысячи кандидатов,  специалиста идеально подходящего именно вашей компании.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

КОУЧ-СЕССИИ:

- карьерное консультирование;

- самооценка;

- отношения

ПОИСК РАБОТЫ

HR-Experts подбирает ПЕРСОНАЛ:

КАТЕГОРИЯ - руководители, топ-менеджеры: 

  • Директора/Управляющие, руководители ВЭД, руководители отделов продаж, директор по маркетингу, директора по персоналу, главные бухгалтеры, руководители IT-отделов, руководители юридических отделов, главные инженеры, главные врачи, супервайзеры др.

КАТЕГОРИЯ - специалисты:

  • менеджеры по продажам: без опыта работы с  потенциалом к  быстрому обучению, с опытом работы от 1 года до 3-х лет, с опытом работы от 3-х-лет и более, с опытом работы в необходимом сегменте от 1-го года, от 3-х лет и более, торговые представители, маркетологи, менеджеры по рекламе, менеджеры по работе с клиентами, колл-специалисты
  • IT-менеджеры, инженеры, бухгалтеры, юристы,  менеджеры по персоналу,  рекрутеры,  офис-менеджеры, секретари, администраторы,  врачи общей практики, медсестры, продавцы-консультанты, узкие специалисты различной квалификации

 

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Коучинг:

1. договариваемся о встрече онлайн/офлайн, обсуждаем  вопросы, запросы, проблемы, темы, находим ГЛАВНОЕ (сферы: работа, карьера, отношения)

2. обозначаем необходимое количество коуч-сессий

Подбор персонала:

Ежедневно наши сотрудники просматривают сотни резюме и проводят десятки собеседований, прежде чем представить Вам наиболее подходящих кандидатов (Пять типов сложных кандидатов и как с ними взаимодейстовать - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&iddd=65)

Мы подробно формируем  профиль вакансии, помогаем Вам  визуализировать образ будущего специалиста, поставить четкие задачи на испытательный срок, чтобы кандидат идеально  вписался в коллектив и уже на испытательном сроке показал нужные результаты. 

 Гарантийные обязательства по замене кандидата до 12 месяцев!

  • Кратчайшие сроки поиска и отбора персонала - запуск проекта в день поступления заявки
  • Полная конфиденциальность
  • Доступ к базам данных крупнейших рекрутинговых ресурсов России
  • Возможность прямого выхода на интересующего вас специалиста (Executive search)
  • На этапе отбора кандидатов: интервью по компетенциям, тестирование кандидатов, использование кейсов (Пять типов сложных кандидатов и как с ними взаимодейстовать - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&iddd=65)
  • Сбор рекомендаций с предыдущих мест работы кандидата
  • Полное сопровождение проекта: 1) экспертный анализ рынка (Принять на работу сотрудника с опытом работы или без? В чем отличие - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&iddd=44), 2) реклама вакансии (Как привлечь внимание к вакансии, используя креатив и юмор - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&iddd=73), 3) кадровая консультация по трудовому договору, 4) разработка и внедрение фирменных стандартов, 5) обучение персонала. 6) коучинг (индивидуальный для первых лиц компании, корпоративный)
  • Оперативная обратная связь
  • Индивидуальная программа работы с каждым Партнером 
  • Команда экспертов в различных сегментах рынка

ЗАЧЕМ МЫ? Чтобы наши клиенты процветали и жили в благополучии, работая в удовольствие, принося пользу

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА:

  1. КОГДА есть необходимость в редком специалисте
  2. КОГДА менеджер по персоналу в компании совмещает две и более должности и физически не хватает времени встретиться с каждым кандидатом и просмотреть все подходящие резюме.
  3. КОГДА вакансия (вакансии) долго не закрываются (Формируем успешный отдел продаж - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&idd=14)
  4. КОГДА высокая текучесть кадров (Как предотвратить эмоциональное выгорание в работе - http://hr-experts74.ru/?r=razdel&iddd=72)
  5. КОГДА поиском и отбором персонала в компании занимаемтся руководитель, помощник руководителя, секретарь и т.д. Огромный поток резюме и звонков на объявлений о вакантном месте в компании отвлекает от повседневных дел, контроля, встречи с ключевыми клиентами и др.
  6. КОГДА появляется большое желание работать с  профессионалами экспертами  по подбору нужного персонала.
  7. КОГДА необходимо привнести в компанию принципиально новые идеи звне, способствующие ее развитию.

 Нас часто спрашивают: Существует ли идеальные технологии, стратегии поиска и отбора персонала?

Наш ответ - безусловно да! Технологии и стратегии подбора персонала  индивидуальны для каждой компании и  идеальность заключается в том, что они подбираются в соответствие ценностям, целям, миссии именно Вашей компании!